Выкуп битых авто в перми

>В современных мегаполисах большие потоки водителей и очень легко попасть в переделку, которая обойдется в солидные растраты. А чтобы продать битый автомобиль, придется самостоятельно потратить массу времени и на вырученные деньги, вы вряд ли сможете приобрести что-то аналогичное. С появлением такой услуги, как скупка битых авто, избавиться от своего битого авто стало намного проще. Это идеальный вариант для тех, кто хочет выйти из форс-мажорной ситуации и остаться в максимальной финансовой выгоде.

Как работает такая компания?

  • После ДТП клиент звонит в выкуп битых авто и напрямую общается с менеджером. Выезд специалиста возможен уже через несколько минут после телефонного разговора.
  • Когда специалист пребывает на место, он начинает процесс оценки транспортного средства. Это экономит вам поездку на станцию технического обслуживания и уйму времени. Если вы решите продать свое авто, экспертиза будет выполнена для вас бесплатно.
  • Формирование выгодного предложения, стоимость которого обычно равна 85-95 % рыночной. Главный фактор в ценообразовании, по которому наша компание может купить битое авто – это состояние, марка и год автомобиля.
  • Когда клиента устраивает цена, по которой ему предлагают продать авто, компания решает все вопросы с документацией. Водителю достаточно предоставить минимальный пакет бумаг на машину, чтобы на битое авто выкуп можно было оформить.
  • Передача денег в наличном или безналичном виде. Обычно длительность всей процедуры по продаже битого автомобиля не длится дольше одного дня. Таким образом, водитель уже в день ДТП может избавиться от металлолома и получить за это хорошую сумму посредством выкупа.

Срочная скупка битых авто

Скупкой битых авто в Краснодаре занимается компания «Авторитет». Она принимает машины любого года выпуска и в любом состоянии. Даже если ДТП случилось за чертой города, специалист выезжает к клиенту и проводит осмотр. Сотрудники компании работают быстро и эффективно. Есть услуги по срочному выкупу битого авто, которые позволяют выполнить все документальные и финансовые операции за день.

В развитых странах люди сразу же просчитывают стоимость послеаварийного ремонта и задумываются о его выгоде. Довольно часто проще продать авто, доложить туда деньги на ремонт и приобрести новое транспортное средство. Задумайтесь о таком выходе, как продажа битого авто.

Компании по скупке битых автомобилей освобождают клиентов от многих проблем производя выкуп аварийных авто и сильно экономят время. Они берут на себя все заботы о транспортировке и документации, а также уже через несколько дней дают клиенту деньги.

Даже опытный водитель с многолетним стажем не может похвастаться тем, что никогда не попадал в дорожно-транспортное происшествие. Аварии на дорогах, к превеликому сожалению, стали и вовсе повседневным явлением. В таком случае состояние машины — меньшее, что может волновать и самого автовладельца, и его близких. Тем более, что всегда можно продать транспортное средство, которое побывало в ДТП и даже получить за него приличную сумму.

Благодаря такой услуге как выкуп битых авто в Краснодаре, вы сможете реализовать свою машину: быстро, дорого и надежно. Ведь компания по выкупу битых автомобилей АВТОритет предлагает своим клиентам только взаимовыгодные условия для заключения сделки.

Основные особенности продажи транспортного средства, побывавшего в ДТП

Аварийная ситуация на дороге может привести к абсолютно разным повреждениями транспортного средства. В зависимости от сложности и стоимости ремонта, вы можете выбрать для себя два пути: восстановить автомобиль и пользоваться им дальше или воспользоваться услугой выкупа битых машин.

Второй вариант — идеальное решение, если машина получила серьезные повреждения, а ее последующий ремонт обойдется слишком дорого. И даже, если вы восстановите транспортное средство, есть риск, что его дальнейшая эксплуатация может привести к очередной аварии.

Выкуп же битых автомобилей в Краснодаре позволит вам существенно сэкономить время и деньги, ведь специализированные компании, которые предоставляют данную услугу в вашем городе, приобретают машину буквально в день заключения сделки, сами проводят экспертную оценку транспортного средства и переоформляют всю сопутствующую документацию.

Порядок заключения сделки в компании по выкупу битых автомобилей

Процедура автовыкупа в компании АВТОритет предельно проста, и она состоит из таких этапов:

  • Заявка клиента. Если вы решили воспользоваться услугами автовыкупа битых машин, то оставить свою заявку можно в любой удобный для вас способ: позвонив нам по телефону или воспользовавшись онлайн-формой.
  • Экспертная оценка. Предварительный осмотр вашего транспортного средства необходим для оценки ее стоимости. Данную процедуру выполняют наши профессиональные оценщики, которые смогут подъехать в любое удобное для вас место, заблаговременно оговорив с вами время.
  • Оформление документов и заключение сделки. Если предложенная нашими экспертами стоимость автомобиля и остальные условия сделки вас устроят, то менеджеры нашей компании тот час же примуться за работу: переоформят все документы и купят у вас транспортное средство буквально в день заключения сделки.
  • Оплата. Компания АВТОритет предлагает едва ли не самые выгодные условия для сотрудничества. Мы не только выкупаем авто в любом состоянии, в том числе и на запчасти, но и выплачиваем до 95% от стоимости автомобиля. Это может быть как наличный расчет, так и перевод средств на банковскую карту.

Все условия и этапы проведения сделки — абсолютно прозрачны и выполняются в рамках действующего законодательства. Поэтому сложно переоценить преимущества такой услуги как выкуп битых авто после ДТП.

Автовыкуп — лучшее решение с точки зрения цены и времени. Вы сможете получить оптимальную сумму за аварийное авто и при этом не тратить свое время на поиски покупателя или продажу машины по